Аванта Групп
Развитие и поддержка Вашего бизнеса
☎ +7 (495)151-35-01

Почта России - как 👀 отследить письма ✉️ ? Обслуживание юридического адреса по ОПС № 117449

Москва, метро Академическая, ул. Шверника, д. 13, корп. 1. Телефон: +7 (499) 126-58-70. Время работы: с 8:00 до 20:00. Email: forinfo@avanta-msk.ru

Почтовое обслуживание юридического адреса

Вы можете заключить договор на почтовое обслуживание юридического адреса и Мы гарантируем получения всех писем и мелких посылок по данному отделению связи. 

Договор на почтовое обслуживание Вашего адреса можно заключить от 3-х месяцев.

Мы два раза в неделю забираем письма и отвозим нашим клиентам или высылаем сканы на Ваш email адрес.

Уважаемый посетитель, Мы заключаем договора и обслуживаем любой адрес в Москве.

Полезный сервис

Почта России отслеживание писем   Чтобы узнать, где находится ваша посылка или письмо, введите трек-номер на сайте. Также вы можете воспользоваться мобильным приложением, и вам будут приходить уведомления о передвижении ваших посылок. 

Почта России поиск отделений по адресу    В любом отделении Почты России можно отправить письма, посылки, переводы по России и за границу. Крупногабаритные посылки, отправления EMS и экспресс-переводы - только в специализированных отделениях. 

Почта России индекс по адресу  Индекс  -  это номер почтового отделения, которое отвечает за несколько улиц или целый район 

Отследить посылку с AliExpress (Алиэкспресс)

Адресов на странице c 1 по 1. Всего: 1
Адресов на странице c 1 по 1. Всего: 1

Заключайте договор на почтовое обслуживание вашей компании

Все письма от контрагентов будут приходить своевременно

У вас остались вопросы?

Позвоните нам по номерам:

+7(495)151-35-01 доб.101

+7(925)589-74-09

Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Или оставьте свои контактные данные и удобное время для звонка

Письма из ИФНС, судебные письма - почтовое обслуживание любого юридического адреса

Заказать почтовое обслуживание

1) Регистрация бизнеса

Если вы решили организовать свой бизнес , но  не знаете с чего вам начать, вы можете обратиться за помощью к юристу-регистратору, который проконсультирует вас и расскажет все тонкости регистрации юридического лица.

Наши юристы подготовит необходимый комплект документов на регистрацию ООО, от вас нужно будет только ознакомиться с подготовленным пакетом документов, подтвердить достоверность  указанных сведений и можно будет подавать пакет документов на регистрацию в регистрирующий налоговый орган.

Для того, чтобы правильно и без ошибок заполнить документы на регистрацию ООО, воспользуйтесь помощью нашего специалиста

2) Юридический адрес

Термин «Фактический адрес», также часто используемый в обывательском обиходе, наряду с термином «юридический адрес», не является правовым термином. У юридического лица не может быть адреса, а тем более двух: «юридического» и «фактического». В Едином государственном реестре юридических лиц (ЕГРЮЛ) существует запись об адресе места нахождения постоянно действующего исполнительного органа юридического лица (например, директора), по которому с ним осуществляется связь. Никаких иных «адресов» в ЕГРЮЛ не существует.

3) Ликвидация ООО

В соответствии с положениями статей 61 - 64 Гражданского кодекса Российской Федерации ликвидация юридического лица по решению учредителей (участников) означает добровольное прекращение деятельности такого юридического лица. При этом прекращение деятельности одного лица не должно преследовать своей целью причинение вреда другому лицу (статьи 1, 10 названного Кодекса)